Deine Buslinien

Auch 2017 bieten wir wieder Busrouten an. Finde schnell die passende Buslinie für dich!


Linie 1Simbach a. Inn – Machendorf - Julbach – Buch - Gumpersdorf - Eggenfelden
20:30Simbach am Inn, Busbahnhof(Ankunft Rückfahrt: 03:45 Uhr / 15,00€)
20:35Machendorf, ehem. Edeka(Ankunft Rückfahrt: 03:45 Uhr / 15,00€)
03:00Testhaltestelle(10€)
20:40Julbach, Kreuzung alte B12(Ankunft Rückfahrt: 03:40 Uhr / 15,00€)
20:43Buch, Abzw. Seibertsloh(Ankunft Rückfahrt: 03:37 Uhr / 14,00€)
20.50Gumpersdorf, Zufahrt Sportplatz(Ankunft Rückfahrt: 03:30 Uhr / 14,00€)
21:15Pubfestival(Rückfahrt: 03:00 Uhr)
Linie 2Neuhofen - Haiming – Niedergottsau - Marktl – Stammham – Wiesmühle - Tann – Eiberg - Walburgskirchen – Langeneck - Eggenfelden
20:00Neuhofen, Bushaltestelle(Ankunft Rückfahrt: 04:04 Uhr / 16,00€)
20:03Haiming, Rathaus(Ankunft Rückfahrt: 04:01 Uhr / 16,00€)
20:08Niedergottsau, Bonimaier(Ankunft Rückfahrt: 03:56 Uhr / 16,00€)
20:25Marktl, Bäcker Bachmeier(Ankunft Rückfahrt: 03:50 Uhr / 15,00€)
20:29Stammham, Bushaltestelle alte B12(Ankunft Rückfahrt: 03:46 Uhr / 15,00€)
20:38Wiesmühle (Gasteig), GH Ostermeier(Ankunft Rückfahrt: 03:38 Uhr / 15,00€)
20:45Tann, Busbahnhof(Ankunft Rückfahrt: 03:31 Uhr / 14,00€)
20:50Eiberg, Bushaltestelle(Ankunft Rückfahrt: 03:25 Uhr / 14,00€)
20:56Waldburgskirchen, Bushaltestelle GH Sendl(Ankunft Rückfahrt: 03:24 Uhr / 13,00€)
21:06Langeneck, Feuerwehrhaus(Ankunft Rückfahrt: 03:18 Uhr / 13,00€)
21:25Pubfestival(Rückfahrt: 03:00 Uhr)
Linie 4Reisbach – Marklkofen – Frontenhausen – Obertrennbach - Seemannshausen - Gangkofen – Massing – Unterdietfurt - Eggenfelden
20:04Reisbach, Marktplatz b. Kirchenwirt(Ankunft Rückfahrt: 04:10 Uhr / 16,00€)
20:10Marklkofen, Bushaltestelle Abzw. Kollbach(Ankunft Rückfahrt: 04:05 Uhr / 16,00€)
20:15Frontenhausen, Frantoplatz(Ankunft Rückfahrt: 04:00 Uhr / 16,00€)
20:27Obertrennbach, Bushaltestelle an der St. 2111(Ankunft Rückfahrt: 03:48 Uhr / 15,00€)
20:32Seemannshausen, Ortsmitte(Ankunft Rückfahrt: 03:43 Uhr / 14,00€)
20:40Gangkofen, Volksfestplatz(Ankunft Rückfahrt: 03:35 Uhr / 14,00€)
20:55Massing, Marktplatz(Ankunft Rückfahrt: 03:20 Uhr / 13,00€)
21:05Unterdietfurt, Ortsmitte(Ankunft Rückfahrt: 03:10 Uhr / 13,00€)
21:25Pubfestival(Rückfahrt: 03:00 Uhr)
Linie 5Vilsbiburg – Binabiburg - Aich - Egglkofen - Neumarkt St. Veit – Hörbering - Eggenfelden
20:15Vilsbiburg, Stadthalle(Ankunft Rückfahrt: 04:05 Uhr / 17,00€)
20:26Binabiburg, Motorrad Geier(Ankunft Rückfahrt: 03:54 Uhr / 16,00€)
20:30Aich, Kreisverkehr(Ankunft Rückfahrt: 03:50 Uhr / 16,00€)
20:34Egglkofen, Raiffeisenkasse / Bäckerei Wagner(Ankunft Rückfahrt: 03:46 Uhr / 16,00€)
20:44Neumarkt St. Veit, Bahnhof(Ankunft Rückfahrt: 03:36 Uhr / 15,00€)
20:52Hörbering, FFW-Haus(Ankunft Rückfahrt: 03:28 Uhr / 14,00€)
21:20Pubfestival(Rückfahrt: 03:00 Uhr)
Linie 6Ampfing – Mettenheim-Hart - Mühldorf – Töging - Erharting - Pleiskirchen - Geratskirchen - Eggenfelden
20:10Ampfing, Bahnhof(Ankunft Rückfahrt: 04:05 Uhr / 17,00)
20:20Mühldorf, Bahnhof(Ankunft Rückfahrt: 03:54 Uhr / 16,00€)
20:23Mühldorf, Stadtplatz(Ankunft Rückfahrt: 03:51 Uhr / 16,00€)
20:33Töging, Kirche / Gillhuber(Ankunft Rückfahrt: 03:41 Uhr / 15,00€)
20:38Erharting, Schule(Ankunft Rückfahrt: 03:37 Uhr / 15,00€)
20:44Pleiskirchen, Kirche(Ankunft Rückfahrt: 03:31 Uhr / 14,00€)
20:50Geratskirchen, Kreuzung Öttinger Straße(Ankunft Rückfahrt: 03:25 Uhr / 13,00€)
21:20Pubfestival(Rückfahrt: 03:00 Uhr)
Linie 7Kößlarn – Bayerbach - Lengham - Birnbach – Schwaibach - Anzenkirchen - Untergrasensee - Pfarrkirchen – Eggenfelden
20:10Kößlarn, Metzgerei Hager(Ankunft Rückfahrt: 04:10 Uhr / 15,00€)
20:16Bayerbach, Ortsmitte(Ankunft Rückfahrt: 04:04 Uhr / 15,00€)
20:24Lengham, Dorfplatz(Ankunft Rückfahrt: 03:56 Uhr / 15,00€)
20:29Bad Birnbach, Feuerwehrhaus(Ankunft Rückfahrt: 03:51 Uhr / 15,00€)
20:39Schwaibach, Hs. Nr. 46(Ankunft Rückfahrt: 03:41 Uhr / 15,00€)
20:45Anzenkirchen, Feuerwehrhaus(Ankunft Rückfahrt: 03:35 Uhr / 14,00€)
20:53Untergrasensee, Bushaltestelle(Ankunft Rückfahrt: 03:27 Uhr / 14,00€)
21:00Pfarrkirchen, P+R Festwiese(Ankunft Rückfahrt: 03:20 Uhr / 13,00€)
21:20Pubfestival(Rückfahrt: 03:00 Uhr)
Linie 8Burghausen – Mehring - Öd - Emmerting - Kastl - Altötting – Neuötting - Reischach - Eggenfelden
20:00Burghausen, Bahnhof(Ankunft Rückfahrt: 04:19 Uhr / 16,00€)
20:07Mehring, Gasthaus Schick(Ankunft Rückfahrt: 04:12 Uhr / 16,00€)
20:15Emmerting, Kirche(Ankunft Rückfahrt: 04:04 Uhr / 16,00€)
20:24Kastl, Rathaus(Ankunft Rückfahrt: 03:50 Uhr / 16,00€)
20:30Altötting, Bahnhof(Ankunft Rückfahrt: 03:45 Uhr / 15,00€)
20:38Altötting, Schuhhaus Thalhammer(Ankunft Rückfahrt: 03:37 Uhr / 15,00€)
20:45Neuötting, Stadtplatz(Ankunft Rückfahrt: 03:30 Uhr / 15,00€)
20:55Reischach, Ortsmitte(Ankunft Rückfahrt: 03:20 Uhr / 13,00€)
21:15Pubfestival(Rückfahrt: 03:00 Uhr)
Linie 9Roßbach – Münchsdorf - Arnstorf – Johanniskirchen – Furth - Schönau – Eggenfelden
20:00Roßbach, Tankstelle(Ankunft Rückfahrt: 03:49 Uhr / 16,00€)
20:03Münchsdorf, Bushaltestelle(Ankunft Rückfahrt: 03:46 Uhr / 16,00€)
20:12Arnstorf, Busparkplatz(Ankunft Rückfahrt: 03:38 Uhr / 15,00€)
20:30Johanniskirchen, Bushaltestelle Kirchenplatz(Ankunft Rückfahrt: 03:23 Uhr / 15,00€)
20:38Furth, Bushaltestelle(Ankunft Rückfahrt: 03:15 Uhr / 14,00€)
20:48Schönau, Kirchplatz(Ankunft Rückfahrt: 03:07 Uhr / 13,00€)
21:10Pubfestival(Rückfahrt: 03:00 Uhr)
Linie 10Kirn - Münchham - Ering – Prienbach - Stubenberg – Fürstberg - Oberham - Wittibreut – Ulbering - Triftern - Eggenfelden
20:05Kirn, Bushaltestelle(Ankunft Rückfahrt: 04:15 Uhr / 15,00€)
20:10Münchham, Bushaltestelle(Ankunft Rückfahrt: 04:10 Uhr / 15,00€)
20:15Ering, Wendeplatz (Eckinger Wirt)(Ankunft Rückfahrt: 04:05 Uhr / 15,00€)
20:25Prienbach Ort, Feuerwehr(Ankunft Rückfahrt: 03:55 Uhr / 15,00€)
20:30Stubenberg Ort, Gasthaus Ecker(Ankunft Rückfahrt: 03:50 Uhr / 15,00€)
20:35Fürstberg, Gasthaus Oswaldbauer(Ankunft Rückfahrt: 03:45 Uhr / 15,00€)
20:40Oberham, Bushaltestelle(Ankunft Rückfahrt: 03:40 Uhr / 15,00€)
20:45Wittibreut, Bräu(Ankunft Rückfahrt: 03:35 Uhr / 15,00€)
20:50Ulbering, Kreuzung(Ankunft Rückfahrt: 03:30 Uhr / 15,00€)
20:55Triftern, Marktplatz(Ankunft Rückfahrt: 03:25 Uhr / 15,00€)
21:20Pubfestival(Rückfahrt: 03:00 Uhr)